Вчера я получил сотни поздравлений от очень разных людей.

От ближнего круга, от коллег по своей деятельности, от партнеров, от клиентов, от участников своих программ, от учеников по тренерскому делу и многих других. Это били очень прекрасные и вдохновляющие слова, которые очень поддерживают, придают силы и задают новый уровень соответствия.

Если честно, то иногда я удивляюсь вашим словам, и думаю о том, тоже такого я делаю, что получаю столько тепла и позитива от каждого из вас. Иногда нахожу ответы, иногда нет. После долгих раздумий, я просто благодарю Богу и не стараюсь что-то понимать, а принимаю все, что происходит со мной с благодарностью.
Вчера, я не дождался только одного поздравления. Ждал и не дождался. Поздравления своего отца. Он всегда звонил один из первых, а его солнечный голос задавал настроение на весь день. «Сына!» – говорил Он. И потом продолжал в свойственной ему поэтической манере, говорить мне честные слова. Это первый день рождения, когда он ничего мне не сказал. Вчера в моменте мне было очень больно, я еще не научился жить без него, я все еще жду. Как же хочется обнять его…

 

Он не сказал своих слов в это вечер лично!

Но когда я читал ваши поздравления, я слышал его слова! Он говорил со мной через каждого из вас! И эти слова – это его заслуга. Это так он говорил со мной, говорил через вас. Ведь это он научил меня быть таким. Это он научил меня так дружить. Это он научил меня так относиться к своей семье. Это он научил меня так трудиться. Это он. Только сейчас я понял, как мир говорит со мной его словами.

Спасибо, Пап. Я люблю тебя!