Чемпионы ищут и находят возможности там, где другие опускают руки.

Кто такие чемпионы? Это те, кто идут вперед, несмотря ни на что, те, кто готовы принимать отвественность на себя, готовы смотреть в лицо своим страхам и находить новые пути.

Как им это удается? Очень просто. Они уверены, что за каждым новом поворотом есть новое открытие, новая дорога, новая радость. Они знают, что нет закрытых дверей, своим сознанием они готовят дороги, расчищают их, и люди доверившие им свои судьбы, могут не сомневаться в их надежности и следовать за ними.

Чемпионы доверяют себе, своему внутреннему голосу и творческой силе вселенной. Они связаны с ней крепкими нитями, доверяют ей и получают позитивный отклик.

Это очень важно своим сознанием творить путь, путь добра и позитива. Концентрируясь на цели, которая принесет радость и успех не только тебе одному, но и тем, кто рядом и кто идет за тобой, создавая импульс достижения ее, чемпион ни минуты не сомневается в ее достижимости, и его уверенность вдохновляет всех, кто рядом.

Что отличает чемпиона от обычного человека? Он просто не поверит любому, кто будет его убеждать в невозможности или недостижимости цели, он твердо знает, что страх и боль – это этапы роста. Что прошлые потери и или неудачи – это минуты слабости, когда ты не смог сделать свой выбор или принять решение и отдал право вершить свою судьбу в чужие руки.

Он знает – момент боли, страха, слабости, и неуверенности – это переломный момент, в который у тебя есть возможность наконец стать хозяином своей судьбы, наконец принять вызов, который не принял когда-то и сегодня, сейчас выиграть поединок с самим собой и стать мастером жизни.

Шаг за шагом расчищает чемпион путь своего сознания и выравнивает пути, делает ровными дороги, именно поэтому у чемпиона все складывается так удачно – семья, дружба, работа, деньги, свобода делать то, что он хочет и жить так, как хочет.

И самое главное, что я хотел бы сегодня сказать – чемпионом может стать каждый. Каждый, кому НАДОЕЛО ныть и жаловаться, болеть и страдать.

Прими решение прямо сейчас, начни свой путь чемпиона. И шаг за шагом, спокойно и терпеливо начинай строить свою жизнь, выравнивать жизненный путь.