Без рубрики

Разберись в неразберихе

Бывало ли вам тяжело начинать новые отношения? Вот, казалось бы, нет никаких препятствий, все пути открыты, ан нет: какая-то мелочь, пустяк, и котором и говорить смешно, встаёт между вами. Ставлю сто против одного, что эта мелочь — это незавершенные отношения из прошлого. Всё просто: один из многочисленных законов Вселенной гласит следующее: пока в вашем прошлом остаются незавершенные дела, вы вряд ли сможете комфортно чувствовать себя в будущем. А индейская пословица говорит ещё проще: “лошадь сдохла — слезь!” (извините за сравнение, но это пословица :))

В жизни есть такие ситуации, вещи или люди, которые нас не устраивают и уже давно. Например:
— Отношения, которые давно в тягость.
— Работа, которая давно надоела.
— Бизнес, который приносит одни убытки.
Но по неизвестным причинам вместо того, чтобы преодолеть неловкость и поступить, как должно, мы оттягиваем и позволяем «незавершенке» накапливаться и отвлекать нас от от важных и нужных дел.

Я предлагаю вам чудодейственный рецепт: не сидеть возле дохлой лошади и уговаривать её не быть дохлой и нанимать специалистов по дохлым лошадям!

Займитесь полезными делами: освободите место для нового! Ведь пока вы будете привязаны к привычному беспорядку, старому хламу и ненужным уже вещам, вы показываете, что не хотите довериться собственному потенциалу. А раз не доверяете, то, извините, он (потенциал) и не проявится, потому что ему невозможно развернуться в пространстве, заполненном старьём и незавершенкой.

Итак, чтобы построить успешное будущее, наведите порядок в своей жизни! Постепенно, никто вас не подгоняет, вы же хозяин собственной жизни! Составьте список «дохлых лошадей», выберите самых дохлых и приступайте к их ликвидации. Лучше начать с тех, которые немедленно освободят вам больше времени, энергии или пространства — решайте сами!