Продолжаю свой восстановительный #кроссфит #интенсив Очень порадовал почти пустынный пляж и брутальные камни, поэтому пока здесь. Новый комплект гантелей скучает дома, наверху.

Мысли, которыми хотел поделиться сегодня, давно крутятся в моей голове. Заметил, что когда все под рукой или в пределах досягаемости, эффективность и продуктивность в разы выше.

Мысль заключается в том, что сегодня очень важно организовать пространство вокруг себя правильным образом. Это касается любой сферы жизни.

Если говорить про досуг или хобби, важно чтобы это тоже было рядом. У многих людей отсутствуют любимые занятия в жизни лишь потому, что это не удобно, далеко от дома или что-то еще. Тоже самое можно сказать о простых бытовых вещах: мойка автомобиля, стрижка, уход за телом, спорт и обязательно что-то еще. У каждого оно свое.

Как часто бывает в жизни, когда хочется, но выбор делается в пользу другого. Не потому что это не важно, а потому, что это не удобно. Можно конечно обратиться к ответственности и осознанности, сделав волевое усилие над собой. Но согласитесь, если все «на одном пути или рядом», то это случается очень органично.

Сегодня, у каждого есть такая возможность. Возможность организовать свое пространство так, как хочется, чтобы все было рядом и под рукой. Осталось ли еще в вашей жизни что-то, чего очень хочется, но это не происходит?

P.S. Все родилось из последней недели жизни на море. Вышел утром из дома на улицу и уже тренируюсь. Вышел вечером из дома и вот, вторая тренировка в рамках одного дня. Мечта.