Друзья, коллеги, тренеры, консультанты, коучи и лидеры команд!

Я приглашаю вас на свою авторскую программу развития, которая направлена на усиление вашей экспертизы, как эксперта по формированию и развитию результативных команд.

В процессе тренинга вы освоите технологию SPOTS, модель по которой вы сможете провести сессию по стратегическому планированию командного успеха. SPOTS Model – это четкий алгоритм, который позволит вам построить сильную и вовлеченную команду.

В открытом формате это всего лишь вторая программа за последние несколько лет, так как я 99% своего времени занимаюсь большими корпоративными проектами.

Я очень активно пользуюсь этой моделью в своей практике, развивая команды известных компаний, таких как: РОСБАНК, СИБУР, АШАН, ВТБ СТРАХОВАНИЕ, СОЛАР – РОСТЕЛЕКОМ, ЛЕРУА МЕРЛЕН, АКАДЕМИЯ РОСТЕХА, ЯНДЕКС, ИНФОСИСТЕМЫ ДЖЕТ.

Также по этой программе мы готовим и внутренних тренеров, которые потом могут пользоваться моделью и проводить сессии развития для команд своей компании. Ну и конечно, ищем таланты для себя.

Друзья, программа состоится 7/8/9 февраля в учебном центре ВТБ Страхование. Подробности, расписание и условия участия вы можете найти на официальном сайте модели – www.spotsmodel.com

Присоединяйтесь к развитию!

P.S. Чтобы задать вопрос у вас есть несколько опций: задать вопрос на сайте компании, оставить комментарий под этой публикацией, написать мне лично.

Добро дня!

Дружески,

Тимур Соколов.