Чемпионы делают то, что они должны делать, независимо от того, как они чувствуют себя в данный момент

Жизнь чемпиона полна и насыщенна – интенсивное участие в жизни, делах, проектах, отношениях. Очень часто возможны сложные и противоречивые ситуации. И именно в этом случае для чемпиона очень важно услышать свой внутренний голос и сделать именно то, что нужно в данный конкретный момент.

Один мудрец сказал – иногда не получить благословение лучше, чем его получить. Жизнь не всегда должна быть усыпана лепестками роз, без прохождения через трудности невозможно полноценное ощущение и понимание полноты счастья. Чемпион также подвержен проблемам внутреннего роста, как и все остальные люди. Чемпион может чувствовать усталость, боль, разочарование. Но в отличие от обычного человека эти чувства не способны захватить полностью разум чемпиона.

Помните, что случилось с Гераклом, когда Гера, обеспокоенная его выходками, накинула ему на глаза повязку безумия? Он принял собственных детей за драконов и убил их! И с обычным человеком такое случается достаточно часто – в приступе гнева, поддавшись усталости или накопленному за день раздражению он может сорваться на ближнем – жене, ребенке, коллеге…

Но именно возможность различения, способность не давать эмоциям заглушить внутренний голос истины делает чемпиона Чемпионом. Именно постоянный контакт, сверка со своим внутренним голосом дает возможность Чемпиону принять собственное оствественное решение, не поддавшись на уговоры, но взвесив мнения окружающих и прислушавшись к советам.

Что касается эмоций, то часто они могут служить камертоном при принятии решений – при этом очень важно различание, насколько они отражают состояние вашего внутреннего, и не захвачены ли в этот момент эмоциями окружающих. Во втором случае, когда эмоции остынут, принятое в такой момент решение может вас несколько разочаровать.

Поэтому, формирую правило успешного человека – Чемпионы, учитесь различению, слушайте ваш внутренний голос, и у вас все получится!

Чемпионы действуют так, как нужно, независимо от того, что они чувствуют в данный момент – самое интересное, что резервы и возможности человеческого организма удивительны, практически безграничны. Широко известен факт, что обычный человек использует возможности мозга на 10%, гений – на 40! Вопрос в том, как человек пользуется своими возможностями.

Постоянно действуя в различных ситуациях и условиях, между отдохнуть и сделать – выбирая сделать, чемпион постоянно тренирует свой организм. Трансформируя негативные эмоции – проживая их, не зацикливаясь на мыслеформе негативной эмоции – чемпион получает доступ к дополнительным резервам организма. Чемпион меньше, чем обычный человек подвержен действию стресса – просто потому, что он умеет с ним работать и вместо того, чтобы быть загнанным в угол, использует стрессовые ситуации как дополнительный источник энергии.

Настоящий Чемпион действует в резонансе с Гармонией Вселенной, именно поэтому ему сопустствует удача, и даже принятие сложных или тяжелых решений делает Чемпиона только сильнее и мудрее.

Желаю вам силы и мудрости на вашем пути!